0.0/5 Bewertung (0 Stimmen)

Obristen seit 1949

1949 - 1951 Gustav Ingmann
1952 - 1961 Hans Kaumanns ( 11. Mai 1952)
1962 - 1984 Heinrich Kuckhoff ( 21. Jan. 1962 )
1985 - 2009 Hubert Dickers ( 30. Jan. 1985)
seit 2010 Reinhard Block ( 23. Jan. 2010 )

Auch interessant

Copyright © 2019 St. Sebastinaus Schützenbruderschaft Büttgen. Alle Rechte vorbehalten.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok